29 января 2010 г.

Не было у бабы забот, так купила порося :)))

Вы  думаете, что я совсем обленилась или окончательно заболела? Таки нет! Я потихоньку леплю, плету и клею, и фотки обязательно скоро будут :)
Но мне ж всего этого мало (ну, как я там написала в заглавии...) и я завела ещё один блог! Дело в том, что помимо работы руками я ещё люблю и умею готовить еду. А поскольку имею вредную привычку терять рецепты, особенно в Интернете стащенные, то буду их теперь записывать в свой кулинарный блог "Блокнот с рецептами". Там же теперь будет удобно следить за обновлениями в любимых кулинарных блогах. На оригинальность не претендую, поскольку в первую очередь буду вести его для себя. Но если вы найдёте там что-нибудь полезное  для себя, то буду очень рада :)))

5 комментариев:

  1. Вот супер! Есть же хорошие люди на свете :) Я совершенно не люблю готовить. Зато знаю, куда приходить в гости :))) Если вдруг какой рецепт понадобится, загляну в твой новый бложик :)

    ОтветитьУдалить
  2. Я тоже не люблю готовить,но приходиться.
    Есть несколько рецептов,который у меня фирменные.
    Даже года два назад два из них были опубликованы в книге рецептов,для желающих есть и не полнеть.Две недели назад подарила эту книгу своей ученице.
    А тебе Наташа,удачи на кулинарном поприще.

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа! Новые грани!! Здорово! Я люблю готовить что-нить новенькое и вкусненькое, пасиб за Блокнотик ;-)

    ОтветитьУдалить
  4. На здоровье девочки! забегайте :)

    ОтветитьУдалить
  5. Ира, нее, грани не новые... без ложной скромности, готовлю лет с 10 :))) так что рецептов накопилось много, а тут ещё интернет...

    ОтветитьУдалить