2 января 2010 г.

Та-та-тадам!! розыгрыш ;)

Сразу же прошу прощения, за то, что не сделала розыгрыш конфетки вчера, 1 января :) кажется, это было несколько опрометчивое обещание :)))) впредь буду назначать розыгрыши хотя бы на 2 января..
И вот сегодня исправляюсь! Выбор победителя проводился старым дедовским способом: на бумажках написала ники участниц, скрутила в трубочки, сложила в посудину попросила дочку вытащить одну бумажку. И вот победитель, это- Аmaly! Поздравляю и жду на мейл почтовый адрес и ссылку на украшение, которое она может выбрать по тегу Продаётся.

Милые девочки, не огорчайтесь, кто не выиграл: это была моя первая, но думаю, не последняя Конфетка. Мне очень понравилось знакомится с новыми мастерами и просто интересными людьми, с их блогами и работами. Спасибо всем за это удовольствие! И вообще, оказывается, проведение Конфетки- это масса положительных эмоций ;))))))))))
Заходите в гости, пишите комментарии, буду очень рада ;)

11 комментариев:

  1. Поздравляю победительницу ))))) Особенно напряжённо следила за розыгрышем этой конфетки, потому что приз такой необычный. И очень рада за Аmaly ))))

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с первой удачно проведенной конфеткой!!! Очень рада что это доставило массу положительных эмоций!!! Я тоже не проводила ни одной конфетки, но планирую в ближайшем будущем! ( уже начиталась ^_^ Хи-хи)

    ОтветитьУдалить
  3. Вот это да!Ведь оооочень справедливо-Сашка обожат украшения как никто другой!Такое попадание!Наташа,радости от выигрыша у твоего победителя будет в разы больше ожидаемого)))Ты умница!

    ОтветитьУдалить
  4. Ура, Ура!!!!поздравляю победительницу:)))

    ОтветитьУдалить
  5. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!Победительницу!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю от души победительницу!!

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю победительницу!!
    Всех с Новым годом и Рождеством Христовым!!

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю победительницу!!

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю победительницу! А хозяйке блога - много вдохновения для творчества!

    ОтветитьУдалить
  10. Девочки!!!!!!!!!!!!!
    Большое спасибо!!!!!!!!!!
    Наталья я так рада!!!!!!!!!!! это было так неожиданно!!!

    ОтветитьУдалить
  11. конечно же глаза мои разбежались, но остановила свой выбор на вот этом чудном украшении http://pics.livejournal.com/aqvatali/pic/0003zet7/

    ОтветитьУдалить