20 февраля 2012 г.

А я тут опять за бумажки взялась ;)

На форуме "Ручная работа" закончился конкурс открыток "Морозные узоры любви". Надо сказать, что открытки я последнее время делаю ооочень редко, либо  на заказ, либо к большим праздникам типа Нового года... какие уж тут конкурсы... Но организатор конкурса Анилина, таки допинала меня до участия :))) И тема вроде моя: чем же ещё рисовать морозные узоры, как не моей любимой изонитью? тем более, что обязательным условием конкурса было использование в работе ниток в любом виде. Но мы не ищем лёгких путей! поэтому я использовала много разных штампов в сине-бело-серебряной гамме, немного подрисовала их гелевыми ручками и скрутила сердечко из белых и серебряных ниточек. А да, ещё немного серебряных стикеров-сердечек. В общем, похулиганила от души :)))) получилось эдакое морозное окошко с мечтой о лете и любви :) В тройку призёров, разумеется не попала, но 7 место из 25 - считаю, вполне приличный результат ;)
А самое забавное знаете что? Не оторваться теперь от бумажек! сижу и клею стикерные блокнотики, раз уж бумажки на стол попали :))) такой забытый кайф от этой мелочи получаю... 4 штуки уже сделала, вот ещё парочку- и пожалуй, хватит пока, а то по глине уже соскучилась ;)

10 комментариев:

  1. Красивая получилась открытка!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивая открытка! Она такая легкая, вся из узоров состоит.
    А что за стикерные блокнотики? фото в студию :)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо :)
    Ну, такие, жёлтые блокноты с липкими страничками, для заметок... я год назад такие делала http://aqvatali.blogspot.com/2011/01/blog-post_15.html Сегодня сделала ещё парочку, на днях сфотографирую и тогда все шесть разом покажу, чтоб "один раз вставать" :)))

    ОтветитьУдалить
  4. ))) Наташа, меня тоже Ленуська уболтала и я чет завелась))))
    Чудесная открытка получилась: морозная, душевная!
    Жду продолжения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да Ленуська у нас такая, мёртвого уболтает :)))) А твою открыточку я опознала сразу ;)
      Будет продолжение, будет: у меня мелкие бумажк на блокнотики кончились, а большие резать жааалко :))) Придётся открытки делать.

      Удалить
  5. Пойду Лене спасибо скажу! Нравятся мне твои открытки!

    ОтветитьУдалить
  6. Уж, прям и пинала... вежливо просила... но много раз)))

    ОтветитьУдалить
  7. А я и говорю, вежливо допинала ;) можно сказать- любя! :))))

    ОтветитьУдалить