30 ноября 2011 г.

Розово-полосатая радость :)))

Продолжаю показывать заказные работы. А когда ещё показывать такие цветастые вещи, как не сегодня: белый день закончился, не успев начаться...

Попросили сделать комплект, формой похожий вот на этот, но в полосочку. Фото предполагаемых цветовых комбинаций полосочек прилагалось... а когда обсудили с хозяйкой возможные цветовые  варианты шнуров-лент...  ой.... что-то я очень слабо представляла итог... всё-таки обычно я работаю в более сдержанной цветовой гамме ;) в общем, это был вызов в чистом виде! мне, как мастеру! А в результате получилась вот такая буйная, оптимистическая радость :) Которая мне очень-очень нравится самой! И всё-таки, пока не отдала хозяйке -волновалась жутко!  Но хозяйке тоже понравилось, так что все довольны!

8 комментариев:

  1. Очень веселый комплект!!! Так снега хочется!!! Может посветлее тогда будет :о)

    ОтветитьУдалить
  2. Не, снега пока не хочется, у нас ещё трава зелёная, жалко :) Просто немного солнышка... вот сегодня выглянуло- вроде и жить можно :)

    ОтветитьУдалить
  3. Ириски... яблочные и лакричка с малинкой. Очень хорошии цвета!

    ОтветитьУдалить
  4. Интересные у тебя ассоциации :) у меня ириски- это всегда что-то полупрозрачное ;)

    ОтветитьУдалить
  5. А я ириски всегда представляю как что-то плотное и пастоподобное))))комплект мне напоминает карамель))) Кстати, заходите на конфетку)))

    ОтветитьУдалить
  6. Вот! точно! ну хоть один человек смог назвать правильно конфеты :)))))))))) а я ириски с леденцами спутала!

    ОтветитьУдалить
  7. Так стильно и красиво! Определённо у Вас есть чему поучиться!

    ОтветитьУдалить