11 ноября 2010 г.

Из чего создаются украшения?

Насмотревшись у Раи-raphiya красот на тему "из чего делаются открытки" наконец-то собралась сделать своеобразный каталог моих запасов "из чего делаются украшения". Периодически приходится отвечать на вопросы об имеющихся у меня материалах типа "а у вас нет такого же, но с перламутровыми пуговицами?", судорожно рыться в поисках нужной фотки или даже спешно фотографировать (разумеется, в этот момент или батарейка в фотике кончится или свет на улице далёк от желаемого). Поэтому давно зрела мысль фотографировать материалы по мере поступления.. а тут Рая с такой интересной идеей. Раечка, спасибо!!!
Этот каталог будет постепенно пополняться. Если вам приглянулось что-то конкретное из материалов и вы хотите украшение именно из этого- не надо ждать! Надо просто написать мне о своих пожеланиях, даже если вам не до конца ясно, чего же именно вам хочется ;) разберёмся!
Про размеры спрашивайте, фотография не всегда даёт реальное представление. Так же хочу предупредить, что в зависимости от настроек конкретного монитора, оттенок  на фотографии может слегка отличаться от реального.

Комментариев нет:

Отправить комментарий