3 февраля 2010 г.

А у меня ещё новый год :)))

Блин.. нормальные люди уже вовсю валентинки клеят-лепят-строчат-вяжут, а я всё новогодние окрытки показать не могу... Нее, я тоже уже сердечек налепила! другой вопрос, когда я их покажу :)))


Ну так вот: это скромные новогодние подарочки мужу на работу, для супруги начальника и коллеги. Открыточка размера А6 пополам и обшитый бисером шарик-брелок на телефон. С красным всё ясно, а жёлто-синий довольно необычное сочетание, потому как это цвета фирмы :) На самом деле, было ещё что-то типа логотипа фирмы из полимерной глины, типа ёлочной игрушки, для начальника. Но мне не очень понравилось и я не сфоткала :)
------------------------------------------
А ещё простая открытка с дырокольными ёлочками :)

11 комментариев:

  1. Красненький комплектик понравился, а ёлочки дюже знакомы...

    ОтветитьУдалить
  2. Ну фирменными цветами усе понятно - куды ж от них, родимых :)))
    А красная мне очень-очень понравилась :)

    ОтветитьУдалить
  3. Хороший праздник надо растягивать:) Тем более, что Год Тигра (именно тигра, а не просто новый год по календарю) наступает 14 февраля (двойной праздник) :) Все совершенно верно ^_^ желто-синий веселый и фон мне очень нравится, пушистый такой, как снежок ^_^

    ОтветитьУдалить
  4. Наташ, а мне с елками понравилась :) Такая Новогодняя! Класс! А эти брелочки!!!! Всегда думаю, вот откуда у людей столько терпения?! :))))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, девочки :) А мне самой в красном только открытка нравится :) видимо, шарик без рисунка- это слишком просто уже стало :)))
    Леночка, ну ещё бы тебе эти ёлочки незнакомы были :))) Столько идей было- думала все разойдутся! Ан нет.. не сложилось... Ну ничего, на следующий год доделаю.
    Katita спасибо, что напомнила, когда год Тигра начинается! как в этом году удачно :) надо тогда ещё тигровое что-то слепить, пока время есть :))) А "белое пушистое"- это рисовая бумага, очень её люблю :)
    Наталья в принципе, брелочки- это не слишком сложно, там принцип простой. Ну только что да, в бисер тыкаться не каждый любит :)

    ОтветитьУдалить
  6. Aqvatali, я захожу к вам на страничку вдохновляться. Настолько красиво, что не хочется опускать руки! Нет предела совершенству. Вдохновляйте нас, и творческих вам успехов! Светлана

    ОтветитьУдалить
  7. Красная просто изумительная!!! И с елочками очень нравится!!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, девочки!
    Светлана, никогда не надо руки опускать! Заходите! :)

    ОтветитьУдалить
  9. Очень красивые открытки. Мне с елками понравилась)

    ОтветитьУдалить
  10. Продолжаем празднование! :)))) Наташ, ты для меня вечный подниматель настроения! Как не зайду, так сразу улыбаюсь :))
    А желто-синий, я уж было подумала ты к нам в гости собралась, национальную культуру изучаешь :)))

    ОтветитьУдалить
  11. Алёна, я очень рада, что мои работы такую реакцию вызывают :))) А я ещё мучительно вспоминала, что ж мне это цветосочетание напоминает... позор :)))
    А в гости я бы хоть сейчас! но пока даже до Латвии нет возможности доехать :( слава Богу, хоть Интернет работает исправно!!

    ОтветитьУдалить