18 декабря 2013 г.

Обещанные фото с выставки

Ну, кто тут хотел комиссарского тела фото с выставки? Честно говоря, думала уже не буду выставлять, вроде время ушло уже... Через 2 месяца ещё одна будет :) Но друзья сказали: "Ты же обещала показать!" а обещания я обычно выполняю ;) За качество не обессудьте -полевые условия

Друзья, умоляю! откройте мне великий секрет: КАК в блогспоте поставить несколько фото ровно в ряд??? мне этот фокус удаётся только случайно и не всегда :(

7 комментариев:

  1. Наташ, сколько красоты!!
    Насчёт фото - они встанут, только если позволяет размер. Это как я понимаю. Но вообще у меня иногда долго не получается что-то сделать с фото, особенно если нужно поменять местами, например, прям раздражает))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И кстати, у меня последнее фото в этом сообщении почему-то не увеличивается))

      Удалить
    2. Спасибо :)
      Нет, с размером там всё в порядке. Я обычно ещё нажимаю на кнопочку "отменить форматирование", там Т с крестиком. Тогда они хотя бы в ряд встают. И вот Аня внизу ещё написала про пробелы.
      Поправила фото, спасибо, что сказала.

      Удалить
  2. Мне вот та красная штука фриформовая понравилась:)
    Я ее что-то не помню у тебя в блоге, Наташ, была?

    А про фото вот :
    Если имеется в виду вертикальный ряд, то надо, чтобы после каждого фото была одна пустая строчка до следующего. То есть в визуальном редакторе навести на правую сторону фото курсор и нажать enter и так с каждым фото, чтобы они не были впритык одно за одним, потому что , если они не разделены энтером , то блоггер следующее фото ставит в горизонтальный ряд с предыдущим, если оно влазит по размеру.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :) Красной штучки ещё не было, с фотографиями долго мучилась. Там ещё и серьги, это отдельная песня! Скоро покажу.

      Ага, ясно. Сама бы в жизни не догадалась. Вот сейчас по новой последнее фото заливала, не увеличивалось. Вроде бы нормально встала.

      Удалить
  3. Здорово ,что показала!!! Как мне плоточки твой яркие нравятся и фриформ, да вообще всё!!! Молодец!!! Новую выставку буду ждать сразу, а то знаю я тебя. У меня вообще фотки редко в ряд становяться....

    ОтветитьУдалить