14 февраля 2013 г.

Приглашаю на выставку!

Итак, УРА! Скоро будет проходить очередная выставка Балтийской Гильдии Мастеров (Baltic Artists Guild) в Русском Театре. Похоже, что это становится традицией и мероприятие станет ежегодным.

Я тоже участвую в этой выставке. Поэтому у вас будет возможность увидеть в живую кое что из моих работ. Особенно для тех, кто давно хотел это сделать, но почему-либо  не смог договориться со мной о встрече :) А ещё эта выставка будет интересна для тех, кто до сих пор считает, что бисер, это либо фенечки, либо что-то громоздкое и безликое, из кривого китайского бисера. Недаром выставка называется "Многоликий бисер"!
И действительно, наряду с совершенно различными по стилю и цвету украшениями, которых ожидается намного больше, чем в прошлый раз, будут представлены и предметы интерьера из бисера, и флористика, и украшения из полимерной глины с использованием различных бусин.
Радует, что мы растем не только "вглубь" но и "вширь", и к Гильдии присоединяются мастера, работающие в совершенно других направлениях.
В общем, приходите, сами все увидите!

5 комментариев:

  1. Удачи тебе в новом начинании! Всегда душой с тобой!

    ОтветитьУдалить
  2. Ого, целый месяц! А ты будешь работать по какому-то расписанию или там нужно каждый день находиться?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Каждый день с утра до вечера -нереально :) Скорее всего будем в дни спектаклей, по очереди. Пока ещё не знаю, в какие именно дни и во сколько я там буду.

      Удалить
    2. Вот и я удивилась)) Понятно.

      Удалить