30 октября 2012 г.

Вот и закончилась выставка Art Teddy Planet...

Впечатлений осталось, конечно, море! Как очень приятных, так и не совсем. Но учитывая, что это было моё первое участие в выставке, то самым ценным было само участие, тот опыт, который я получила. Познакомилась с массой интересных людей, повидалась со старыми знакомыми, некоторых из которых не видела по нескольку лет. Почерпнула кое-какие идеи, сделала заметки на будущее. Моя красавица под руководством Галины Перовой сделала чУдную розу из шёлка.


Фотографий мишек-куколок, наверное, показывать не буду, их сейчас масса по всему интернету, особенно в Одноклассниках и фейсбуке :))) Я тоже сделала небольшой обзор на Одноклассниках. Выбрать из них самое-самое не смогу, а если не выбирать- это добрая сотня фотографий :)















Первый раз в жизни вела МК по полимерной глине с детьми. Совершенно не планировала, но так сложилось. Детки попались замечательные и мы славно почудили! Вот если бы ещё кто-нибудь отвлёк на полчасика их мам с очень серьёзными советами, было бы ещё интересней :)

Лепили мы вариации на тему камушков. К сожалению, совсем не успела заснять результаты наших трудов: мамочки слишком быстро увели деток дальше. А там мальчики слепили дивные кольца! а ещё были интересные серьги с отпечатком солнца!


А ещё встретила старых знакомых, но об этом в следующий раз :) Замучилась фотки расставлять, скачут как зайцы :(((

6 комментариев:

  1. Ого, Наташ, ты так давно в деле и впервые участвовала в выставке!
    Я так поняла, что хороших впечатлений всё-таки больше, чем не очень хороших, это здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да как-то не испытывала особой потребности :) А тут предложили- грех было отказываться.
      Впечатлений больше всё же хороших, даже замечательных! Но самое ценное- это опыт.

      Удалить
  2. Роза замечательная! Поздравляю с боевым крещением!Надеюсь, что данная тренировка поможет тебе в нашем маленьком деле!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      Ещё как поможет :))))) опыт- великое дело. Я бы сказала, что с детьми не лучше и не хуже, с ними просто- по другому! но мне понравилось :)

      Удалить
  3. Здорово! Теперь с бесценным опытом да в следующую выставку!)) планируется на середину октября. Сообщу сразу как даты утвердим окончательно.! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лариса! Уверена, следующая выставка будет ещё лучше!

      Удалить