12 января 2012 г.

Начинаем новый год ;)

Ох, давно я новых украшений не показывала... уж очень сложный конец года выдался :( Но начался новый год, новый виток... я потихоньку прихожу в себя... и вот, первое украшение в этом году ;) (хотя мне кажется, я всё-таки забыла показать что-то прошлогоднее...)

 Это комплект, кулон + браслет (можно ещё серьги сделать). Жгуты связаны из чешского бисера дивного цвета-  тёплый фиолетовый с медным отливом. Но самое удивительное, что бисер по цвету идеально совпадает с кулоном! хотя покупала я их врозь, в разных местах и в разное время :) Получился комплект не очень яркий, но заметный. Поэтому прекрасно подойдёт как для повседневного ношения, так и "на выход".

Длина ожерелья 45 см, размер кулона 6 см в длину. Кулон не снимается. Длина браслета 17-19см.
Свободно, 22 eur. Продано. 
Повтора не будет, ибо такой кулон был только один. Но могу сделать похожее украшение с красным, голубо-синим или коричнево-зелёным кулоном.

9 комментариев:

  1. Пожалуй, это лучшее исполнение украшения с такой стеклянной штучкой из всех, которые я видела! Обычно они висят как сопельки, а здесь так хорошо подобрано всё - сам факт, что на бисерном жгуте, и по цвету классно подходит! Очень нравится! (и очень дешево для такой работы..)

    ОтветитьУдалить
  2. Бисер в самом деле восторг! Очень понравился гарнитур. Люблю, когда вещь можно носить и в пир, и в мир ))) Давно я к Вам не заходила ((( Пересмотрела все посты аж с похода в первый класс Вашей красавицы и осталась очень довольна)))С праздниками (а то я не поздравляла) и побольше здоровья! А там и все остальное приложится))))

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо! очень приятно :)

    KatititaZ, вас тоже с праздниками! и можно на ты :)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо)) Договорились)) Привычка ко всем на Вы))) Мамино воспитание)))

    ОтветитьУдалить
  5. какой красивый блог и работы! залюбовалась! добавила в други)))

    ОтветитьУдалить
  6. Катя, у меня тоже воспитание старое, но жизнь в Интернете это поправила: начинаю обычно на Вы, а дальше как сложится. С кем-то легко на ты перехожу, с кем-то нет :)

    Оля, добро пожаловать! рада знакомству :)

    ОтветитьУдалить