3 сентября 2010 г.

Та-дааам!! Розыгрыш конфетки!

Вот, можно сказать, и закончилась наша первая школьная неделя! Нуу.. неделя, это громко сказано :))) два дня по сути :) но тем не менее! Пока всё хорошо, видимо, все ваши добрые слова и  пожелания попали по нужному адресу :)

Ну, не буду вас больше томить и сообщаю, что с помощью ребёнка и старого дедовского способа была определена победительница конфетки Бабуся-Ягуся, кстати, тёзка моей дочери! думаю, что это тоже добрый знак ;) Аня, напиши мне, пожалуйста, на мейл (он в профиле есть) и обсудим, чего тебе больше всего хочется получить ;)))

Девочки, кто не выиграл, не огорчайтесь! Я обязательно буду устраивать ещё конфетки! Надеюсь, будет у меня и 100 читателей, будут и другие поводы для конфетки :) Ещё раз всем спасибо за добрые слова и пожелания в адрес моей Анечки. Я теперь часто захожу в тот пост и перечитываю снова и снова!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Ой, надо ж и фотки праздничные показать заодно ;)










Дама, которая смотрит прямо в камеру- наша учительница на ближайшие 4 года. Девочка за партой рядом с Аней- подруга по садику, есстесно, девчонки уселись рядом :)

Расписание уроков на ближайшее время: школа русская, но расписание на эстонском языке :) такова проза жизни ;)

15 комментариев:

  1. Поздравляю победительницу!
    А вас еще раз с первоклашкой! Много радости от школы (и такое бывает), отличных отметок!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю победительницу! С новым жизненным этапом! Чтоб без сучка и задоринки! :)
    И поздравляю с сюрпризом от АртУголка! уряяя! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю Бабусю-Ягусю! Везунчик :)
    Анечка такой взрослой смотрится, а ты как школьница - рюкзак за плечи и в школу :) Ну если не в первый класс, то в восьмой точно взяли бы :))) Успехов твоей доченьке и вам с мужем терпения! )

    ОтветитьУдалить
  4. Ой,девчонки!Урррррррррррррраааааа!!!!Вот это мне повезло!!!!!!!Спасибо,дорогие!!!Поздравляю вас с началом школьной жизни,пусть все сложится удачно.А платье то у Анютки -глаз не отвести ,какая красавица!!!
    Пошла на почту сочинять хотелки)

    ОтветитьУдалить
  5. Детки что-то очень внимательно слушают, затаив дыхание. Поздравляю с новым статусом - мама школьницы :) , а также с выигрышем поощрительной конфетки от артуголка
    Наташа, а 200 крон - это сколько?

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю с таким знаменательным событием в жизни: первый раз в первый класс! Пусть дочка радует маму только пятерками и четверками:)

    ОтветитьУдалить
  7. Аня, с победой!!!
    Анечке терпения и тяге к знаниям :)
    Так держать!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, спасибо всем ещё раз за участие и поздравления!
    Ой, ещё и подарочек выиграла, такая чудная тарелочка!!! А я сегодня весь день в комп не заглядывала и только сейчас узнала из коммента Домны :)
    kliaksa , 200 крон- это примерно 15-16 USD. Не совсем "ничто", но по сравнению с платой каждый месяц за детский сад почти 900 крон- сущие пустяки :)

    ОтветитьУдалить
  9. Здорово!!! Ягуську с выигрышем! Анюшке скажи ,что когда она улыбается то, как солнышко светиться! А тут такая ОТВЕТСТВЕННАЯ! Выглядит чудесно! Тебе поздравления с первоклашкой и Призиком! Скорее получить.

    ОтветитьУдалить
  10. Ооо, сколько радостных моментов! Наташ - тебя с замечательной терелочкой, и Ягусю поздравляю! Доченьке светлых моментов побольше и самой лучшей первой учительницы!

    ОтветитьУдалить
  11. Лена, Алёна- спасибо, девочки! :)

    ОтветитьУдалить
  12. Наташа! Поздравляю вас с началом школьной жизни! Успехов!!! На фотографиях Аня очень серьезная и строгая. А учительницу не Марина Александровна зовут?
    АМА

    ОтветитьУдалить
  13. Галя, привет! Спасибо за поздравления :)))
    Да, Марина Александровна, ты её знаешь? ;)

    ОтветитьУдалить
  14. Моя старшая когда-то ходила к ней в дом творчества на рисование - ей очень нравилось - и занятия и учительница, она такая жизнерадостная и позитивная. А потом она ушла в декрет и ребенок мой перестал ходить на рисование - другие учителя были совсем не то!
    А мой парень пошел в 52-ю, в погружение, привыкаем!

    ОтветитьУдалить
  15. Очень рада, что моё мнение о нашей учительнице подтверждается :) Мне больше всего и понравилось у неё это сочетание позитива и умеренной строгости. Мы когда в подготовишке были, она у нас Kunst вела, как часть подготовки. И теперь тоже будет, но уже в качестве кружка.

    У неё, кстати, дочка пошла в этом году в 1 класс погружения в нашей школе. А мы не пошли в погружение :) решили, что и так выучит Аня этот эстонский, вроде голова работает ;) Да и с Мариной Александровной не захотели расставаться ;)

    ОтветитьУдалить