31 мая 2010 г.

я не пропала :)

... просто у меня ремонт в той комнате, где раньше комп стоял и рабочий стол был. Меняюсь комнатами с дочкой :) а то ей осенью в школу, а в её комнате помещается либо письменный стол, либо кровать :)))) что-то одно, маленькая очень. Так что тут щас пыль-грязь-шум, комп под плёнкой стоит :( а ещё узлы-коробки по всему дому, как на вокзале :)))) и лепить никак.... стол разобран :(((  утешаюсь бисером и сборкой накопившегося несобранного, всё польза ;)
А ещё у нас на прошлой неделе выпускной в садике был! беготня, хлопоты :))) праздник "со слезами на глазах"... и радостно и грустно.... но об этом позже отдельно напишу, потому как будет много фоток ;)

5 комментариев:

  1. Ох, сочувствую Наташ... Мы уже третий год в состоянии вялотекущего ремонта, поэтому очень тебя понимаю. Скорейшего завершения ремонта!

    ОтветитьУдалить
  2. У нас в квартире есть несколько углов, где не доделаны всякие мелочи ещё с прошлого ремонта :)))) а это уже 10 лет! Теперь проще дождаться следующего ремонта, чем доделать прошлый :))) Но с ребёнкиной комнатой номер не пройдёт, ей в школу осенью. Да и я теперь без рабочего места :( так что будем папу вместе пинать!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю! Новы этап в жизни наступает :) А ремонт - дело такое, у некоторых он вообще не прекращается :)))))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Леночек :)
    Ага.. мы в состоянии ремонта тоже практически перманентно :)))) Некоторые недоделанные углы с прошлого ремонта уже нет смысла доделывать, быстрее до нового доживём :)))) Говорят, что ремонт закончить невозможно, его можно только временно прекратить :)))))))))

    ОтветитьУдалить