10 сентября 2013 г.

Начался новый год....

...ну, в смысле учебный. В смысле, лето-таки кончилось, как ни жаль... Пора разгребать бардак накопленные за лето фотографии, фотографировать новые работы и начинать выставлять в блог.

Раз год учебный, то сначала о моей школьнице. Первосентябрских фото "при параде" не будет. В нашей семье к этой дате отношение весьма спокойное :) Тем более, ничего особо значимого в этом году не происходит: в нашей школе 4й класс считается начальное школой. Так что мы ещё годик побудем со своей любимой учительницей. Но расписание уже стало серьёзней, чем было предыдущие 3 года. Стало меньше физ-ры, труда и ещё чего-то, стало больше эстонского и английского. Ещё Аня планирует записаться на кружок эстонского языка в школе. Хотела ещё в прошлом году, но не вписывались по времени в расписание уроков, танцев и английского. В этом году расписания уроков и кружков совпадает очень удобно, появилось время для эстонского. Ну и слава Богу.

Похвастаюсь: в мае месяце два аниных рисунка попали на выставку в Министерство образования! Если кто там будет по делам, посмотрите, потешьте мою материнскую гордость :))) Выставка продлится до 30 сентября. Ну, а я сохраню себе не память здесь :)
Роскошный зимний баран и фантазийный цветок.

А ещё 16 августа моей Ане исполнилось 10 лет. Блин... как-то слишком быстро... Именно ДР особо не отмечали, только в тесном семейном кругу, и парочка друзей поздравили. Поэтому именно "деньрожденные" фото получились ну ооочень личные :))) в интернет их выкладывать не буду. Зато мы весь август (точнее с середины июля и до конца августа) куда-то ездили. В частности, именно 16 августа мы с Аней уехали в Ригу. Но это отдельная песня об этом буду рассказывать отдельно :) Пока покажу пару "серьёзных" фото, у нас такие редкость :)))

8 комментариев:

  1. Где это вы так сурьёзно сфоткались? Рисунки вывесили 1-го сентября? Чего не похвастались?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это мы в санатории, перед отъездом, потому слегка печальные, хоть и отдохнувшие.
      Не, выставка 3 мая открылась, но я там не фоткала. А недавно случайно в сети их нашла, вот и похвасталась :)

      Удалить
  2. Поздравляю с выставкой!! Очень классные рисунки!

    ОтветитьУдалить
  3. Аня такая взрослая! На маму похожа!
    С возвращением))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня выглядит старше своих лет... На меня похожа чертами и эмоциями, на папу- сложением и повадками :)

      Удалить
  4. Хорошие рисунки! И автор ТТТ прелестна! Да еще с мамой! Удачи вам и много терпения, Наташенька!!! :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ира :) Вот точно, терпения и удачи нам надо в первую очередь :)

      Удалить