25 октября 2011 г.

Мини-альбом на рождение девочки

Этот альбомчик побил все рекорды! был абсолютный минимум материалов и времени, поэтому делалось в рекордно короткие сроки. Фотографировалось тоже чуть ли не на пороге... Зато потом я расслабилась и доводить фотографии до ума не торопилась (тем более, что предчувствовала, что в таком темпе хорошие фото могут быть только чудом). В общем- что выросло, то выросло ждали своего часа эти фото больше 1,5 лет :))) ну и ладно.. главное, за качество альбома я абсолютно спокойна (что редкость), ну а фото... что фото... бывает  и хуже ;) По крайней мере общее представление получить можно ;)
Альбом рассчитан на 4 фотографии 10*15 см (бежевые прямоугольники легко вынимаются и туда так же легко вставляются фото), вполне вписывался ещё и кармашек для денежки, но у нас был предусмотрен подарок.
Немного рабочих моментов: основа из нежно-розового металлизированного картона, поэтому при разном освещении выглядит совсем по разному.  Завитки на фоне наштампованы нежнейшими полупрозрачными чернилами. Немного подрисовано золотой гелевой ручкой. Полосатые бумажки предназначены для пометок.
Могу сделать похожий на заказ, цена будет зависеть от сложности и используемых материалов.

3 комментария:

  1. Самое интересное ,что я уже коментила этот пост... Такие подарочки очень хороши, особенно деткам. Любят девчёнки персональное внимание. Надо ещё такое сотворить!

    ОтветитьУдалить
  2. Интересно где ты его комментила? я-то явно нигде не выкладывала... Ещё б дожило всё это то сознательного девчонкиного возраста ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Альбомчик супер! Просто и красиво!

    ОтветитьУдалить