8 декабря 2010 г.

Из чего создаются украшения? Шармики. И немного нового :)

Последнее время делала много украшений, где использовались металлические подвески- шармики (от англ. charms). Соответственно, периодически слышу: а какие есть ещё? Оооо... их есть у меня! Много :) Люблю я их, потому что они много где используются... и просто люблю их рассматривать, этакие мини-скульптурки :)





Вот, кстати, заодно и новые серьги с шармиками, чтобы два раза не вставать :)
Серьги свободны, цена 2,50 eur (39,10 еек), а брелочек свободен красный, с ангелочком, цена 2,60 eur (40,68 еек). Всё ушло, можно сделать что-то похожее "по мотивам".


А шармиков у меня ещё много разных!  вот такие, например... 

4 комментария:

  1. Замечательно! Но пора лепить уже!!! Что-то "спячка" затянулась!

    ОтветитьУдалить
  2. Дык я ж не сплю! я собираю, придумываю.. но не леплю. Неделю назад вон заказ отдала, но там всё было просто: клиент сказал "хочу красно-жёлтое" и делай :) сделала, хотя не мои цвета, однозначно :) А теперь отдыхаю... Так ещё и после ремонта углы разгребаю, пыль, какое тут лепить..

    ОтветитьУдалить
  3. Красненькие серьги с ключиками такие милые! А ремонт это стихийное бедствие, надеюсь все разгреблось удачно ^_^

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо :) они вживую намного интересней, подвижные такие...
    В моём доме ремонт- это понятие вечное :( Но пока вроде последний плацдарм... Осложняется всё тем, что в этот раз делалась та комната, куда годами стаскивали всё мешающее. И теперь приходится окончательно решать: что пристроить, что выкинуть...
    А через годик надо бы кухню уже освежить... да и в спальне обоям 10 лет :)))

    ОтветитьУдалить