22 октября 2010 г.

Как Аня первый снег увидела :)))

У нас выпал снег! Сижу, жду Аню из школы (она сама возвращается). Уже полчаса, как должна была прийти, обычно она особо не задерживается. У нас правило: сначала приди домой, а там посмотрим, можно и погулять. Сейчас заявилась.. замёрзшая и с безумным взглядом :)))) Я говорю: чего так долго??? Она мне: прости! ты же знаешь, как на детей снег действует!!
Ага, знаю :))))

3 комментария:

  1. УУУ, шкода, а как мама дёргается на каждую минуту она знает?? передай моё фе!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Классно)) у вас уже снег)))я снег впервые увидела в 7 лет, до этого на Кубе жили. Прозвучала фраза:"Мама, смотри, снежинка ВАЛЯЕТСЯ!" )))А на утро, когда нужно было уже в школу идти и земля была присыпана снегом, у меня случилась маленькая паника:"А как же мы в школу пойдем?!" Теперь первый снег всегда вызывает улыбку, хотя зиму я не люблю))))Кстати, у нас с мамой такое же правило было: вначале домой, а потом видно будет)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ленусь, да ладно тебе :) она у меня ангел, по сравнению с другими детками :))) Вообще-то телефон ей пора бы купить, да как-то руки не доходят ;)

    Катя, а у вас там ещё тепло, наверное? эхх.. Я, честно говоря, тоже зиму не очень люблю. Точнее саму, зиму, типа прошлой, когда в декабре снег выпал и пролежал до конца марта, ещё ничего, а вот эти переходные серо-мокрые стадии- бяяя.. дикое желание прекратить всякую жизнедеятельность. Вчера с мужем за продуктами поехали- ледяной дождь с ветром... вроде и на машине, а всё равно гадость гадкая. Я скакала по лужам от машины до подъезда и вслух ругалась :)))

    ОтветитьУдалить