12 февраля 2009 г.

Перекур с дремотой...

"Объелась" сердечками... Мноого я их сделала! Самое интересное, что я не ошиблась в предположениях: красные особо не пошли, а вот цветные, особенно чёрные- на ура!
Теперь опять ничего не делается... Так, колупаюсь потихоньку, чтобы уж совсем без дела не сидеть... Ну и развлекаюсь на досуге, гороскопами смешными-необычными. Например, по славянскому звериному календарю, я- Медведица! Несколько неожиданно, но во многом совпадает :)

МЕДВЕДЬ (10 декабря — 10 января)
Медведь — хозяин леса, но не царь зверей, не царь всех лесов, степей, пустынь и гор... и все потому, что раньше Медведя родилась его непомерная лень. Он это знает, с этим свыкся и сжился, сам может рассказать о себе что-нибудь такое, что выставляет в смешном виде.
Только немногие знают, что с виду неповоротливый Медведь обгоняет скаковую лошадь, в состоянии задушить лося и нести в передних лапах, что чует мышиное гнездо под плотным слоем твердой земли и способен достать оттуда мышонка раньше, чем самый ловкий кот успеет сказать «мяу». Но не сила и ловкость делают его хозяином леса.
Его считают главным потому, что при всей своей мощи удивительно прост и беспечен, снисходителен к слабым, не обижает мелочь, а сам довольствуется на диво малым: достать меду, полежать в зарослях малины, нежась и лакомясь от пуза...
Медведь на зависть многим зверям и птицам лютую зиму спит в теплой берлоге, что говорит о его великом уме и умении устраиваться... если уж это ему сильно потребуется.

Остальные зверюшки ВОТ ТУТ.

3 комментария:

  1. Наташа! пора просыпаться! ВЕСНА СКОРО! :)
    к Дню Валентина тебе от меня маленький подарок:
    тут нажми

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Мариночка, спасибо! Очень приятно было получить от тебя награду! Аж проснулась :)))) нее, на самом деле я уже просыпаюсь... уже новенькие украшения есть, скоро покажу ;)

    ОтветитьУдалить