30 августа 2008 г.

Акция Подарок

На форуме РР есть замечательная акция- Подарок! Суть в следующем: любой участник форума может послать другому свою открытку, оформленную с двух сторон. Плюс подарочки: материалы, необходимые для изготовления открыток или скрапбука. Немного, чтоб в конверт входило :))) В свою очередь, одариваемый должен в ответ так же прислать открыточку+подарочки.
Боже, какой же это кайф: получить на почте пухленький конвертик... как правило, из другой страны... по дороге домой наощупь пытаешься отгадать, что ж там лежит... дома дрожащими ручонками вскрываешь этот конвертик... сначала быстренько просматриваешь всё это "богатство"... а потом начинаешь не торопясь рассматривать-обнюхивать (только что не облизывать) каждую бумажку--штучку в отдельности... Подъём настроения гарантирован как минимум на пару дней!
Не меньшее удовольствие доставляют и сборы ответных даров... А потом начинаются дни (а иногда недели) волнительного ожидания: ну, когда же получат твой конвертик, понравятся ли твои дары...И трудно даже сказать, от чего испытываешь больший восторг, от получения или от дарения....
Это мои открытки, которые я отправила участникам форума... Показаны обе стороны открытки.





Комментариев нет:

Отправить комментарий