На прошлой неделе не удержалась и купила у Наташи-Персика потрясающе красивые штампы. Рассматривать их можно долго: каждый рисунок скрывает внутри себя целый сказочный мир... бабочки... феи... цветы... Прибежала домой и сразу опробовала, сделала 2 кулона. Техника похожа, но материалы и конечный итог- совсем разные.Это первый из них. Несмотря на нежный рисунок, получился брутальный такой :))) как будто из глины, обожжённой в огне...





































